Меню сайта
Форма входа
ДЛЯ МОДЕРОВ!!!! - KREGGYRY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДЛЯ МОДЕРОВ!!!!
ТошенькаДата: Среда, 2007-07-04, 3:58 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем, хотелось бы у вас узнать, какими методами вы привлекаете народ. Если это можно так назвать-обменяться опытом.

построю лабиринт,в котором смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти
 
MakkccДата: Среда, 2007-07-04, 6:44 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне тоже было бы очень интересно,а еще интереснее,созывают ли они народ вообще????я могу тока 1-2 назвать не больше!!!!!я дал шанс где-то 5-6!!!!!!!!!!!!запросто могу лишить...я не вижу пока заметных улучшений от большего числа модеров!Через неделю тогда их число уменьшить,если не результат не измениться...
 
КотДата: Суббота, 2007-07-07, 0:36 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Makkcc, Ты думаешь что то изменица?Модер в чате не для понта!Я считаю что модеров пусть их мало но они выполняют сваю работу чем их много и никто не выпалняет ничево и про чат вапще забывают!
 
ТошенькаДата: Вторник, 2007-07-10, 3:58 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 9
Статус: Offline
нароод! модераторы чата!!! я вам задала конкретный вопрос, дайте на него ответ,я вас очень прошу

построю лабиринт,в котором смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти
 
АнГеЛоЧеЧеКДата: Четверг, 2007-08-09, 2:04 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
я не хотела им быть но попрасив звезду я и не поняла сама как втянулась,рекламлю-ДА,новечков встречаю-ДА,хотя Мусик если уволишь я не растроюсь tongue
 
MakkccДата: Четверг, 2007-08-09, 3:15 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (АнГеЛоЧеЧеК)
хотя Мусик если уволишь я не растроюсь

да я как-то не собиралси увольнять) тока это не ответ на тему форума =)
 
TufelkaДата: Среда, 2007-08-15, 2:30 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тошенька)
В общем, хотелось бы у вас узнать, какими методами вы привлекаете народ. Если это можно так назвать-обменяться опытом.

Кто -кто так это ты мастер- фломастер на привлечения народа,так что ты мне дай мастер класс),поделись так сказать своим методом.ну я от ся добавлю,не кидайтесь на новенького с просьбой зарегится,один раз сказали и все,он же пришел сюда впервые ему надо осмотрется,(может ему не понравился чат,бывает же такое,),+надо заитересовать его ,это самое главное,от этого зависит придет ли он в следующий раз,А так я могу сказать,каждый помог чату,внес свой вклад внезависимости есть ли у него стат иль нету)и эт радует ,самое главное это Желание))
Yours faithfully Туffля я :).
 
ТошенькаДата: Понедельник, 2007-08-27, 3:35 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 9
Статус: Offline
Я беру не банальной рассылкой, а общением с людьми, попыткой заинтересовать...Это ,конечно,более долгий и муторный путь, но для меня более эффективный

построю лабиринт,в котором смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти
 
kreghegДата: Понедельник, 2007-08-27, 5:57 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Тошенька)
Я беру не банальной рассылкой, а общением с людьми, попыткой заинтересовать...Это ,конечно,более долгий и муторный путь, но для меня более эффективный

ага =) я так и делал, када тока создал этот чат сразу пашел народ искать. Искал в чатах на мэйле и не просто тупо ссылку кидал, а сначала разговаривал минут по 40 с человеком, а потом так между делом говорил, что у меня есть свой чат и т.д., но не предлагал зайти и обычно из любопытства ссылку просил уже сам этот человек.
Кароче этот способ долгий, но плюс его в том, что в чат приходит не просто какойто человек, а так сказать ваш новый друг.
И ему уже не так впадлу сидеть в новом чате, ведь вас он уже знает =)))

 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Понедельник, 2007-08-27, 6:04 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (kregheg)
Quote (Тошенька)
Я беру не банальной рассылкой, а общением с людьми, попыткой заинтересовать...Это ,конечно,более долгий и муторный путь, но для меня более эффективный
ага =) я так и делал, када тока создал этот чат сразу пашел народ искать. Искал в чатах на мэйле и не просто тупо ссылку кидал, а сначала разговаривал минут по 40 с человеком, а потом так между делом говорил, что у меня есть свой чат и т.д., но не предлагал зайти и обычно из любопытства ссылку просил уже сам этот человек.
Кароче этот способ долгий, но плюс его в том, что в чат приходит не просто какойто человек, а так сказать ваш новый друг.
И ему уже не так впадлу сидеть в новом чате, ведь вас он уже знает =)))

я беру себе ник допустим "ЖДУ ТЕБЯ " http://www.kreg-heg.mpchat.ru/index.php и пару слов приходи или давай к нам или.............. кидаю массе народу потом меняю ник и продолжаю кто не впишется сам уйдет,а кто впишется значит у нас новый знакомый (ая) друг и т.д

 
TufelkaДата: Вторник, 2007-08-28, 10:02 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тошенька)
Я беру не банальной рассылкой, а общением с людьми, попыткой заинтересовать...Это ,конечно,более долгий и муторный путь, но для меня более эффективный

А у мя попроще,незнаю, может мне везет),тоже самое делаю как и ты, ток по времени уж больно много не занимает от силы где то уходит 10-15 минут,а то и меньше+ники я всегда беру оригинальные-знаешь, как все сразу заитнтересовываются,Как Алина, тип- "приходи","заходь"-что то в этом духе,иногда привираю с полом)(от этого ники специально беру нейтральние,что бы не было понятно мой действительный пол))А и еще одна фишка,))я оч редко рекламлю в тех комнатах где много народу,часто рекламлю где сидят 10-40)тк это просто удобно и главное с результатом)+как говорит крэг: -"после этого что в чат приходит не просто какойто человек, а так сказать ваш новый друг."-Тосик один из них это ТЫ)) flower
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 2007-08-28, 10:51 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tufelka)
Я беру не банальной рассылкой, а общением с людьми, попыткой заинтересовать...Это ,конечно,более долгий и муторный путь, но для меня более эффективный

А у мя попроще,незнаю, может мне везет),тоже самое делаю как и ты, ток по времени уж больно много не занимает от силы где то уходит 10-15 минут,а то и меньше+ники я всегда беру оригинальные-знаешь, как все сразу заитнтересовываются,Как Алина, тип- "приходи","заходь"-что то в этом духе,иногда привираю с полом)(от этого ники специально беру нейтральние,что бы не было понятно мой действительный пол))А и еще одна фишка,))я оч редко рекламлю в тех комнатах где много народу,часто рекламлю где сидят 10-40)тк это просто удобно и главное с результатом)+как говорит крэг: -"после этого что в чат приходит не просто какойто человек, а так сказать ваш новый друг."-Тосик один из них это ТЫ))

самое прикольное в тех комнатах даже почти не задают вопрос кто ты ,что ты сидят не общаются им скучно вот они к нам и приходят у нас приемущество 1) это не чернобелая комната на майле, 2) это не яркий фон где все хорошо просматривается, 3) у нас всегда есть на что посмотреть либо скандал ,либо любоф и т. д.

 
ТошенькаДата: Вторник, 2007-08-28, 2:13 PM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алина-АнГеЛоЧеК)
3) у нас всегда есть на что посмотреть либо скандал ,либо любоф и т. д.

Это ты права!!!!

Добавлено (2007-08-28, 1:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Tufelka)
."-Тосик один из них это ТЫ))

Хрустальная моя! я так рада, что ты меня позвала!!! я обрела такого хорошего друга как ТЫ!!! flower heart

Добавлено (2007-08-28, 2:13 Pm)
---------------------------------------------
проверила рекламить в чатах,где мало народу-у меня не получается. они там все заняты разговором,а вот когда человек100 в чате-многие из них бездельничают!


построю лабиринт,в котором смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти
 
kreghegДата: Вторник, 2007-08-28, 11:25 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 22
Статус: Offline
Еще есть способ как задержать людей в чате:

Например Админ или ВицеАдмин придумывает комбинацию цифр, ну скажем 823961015657823 вот такую, или 0814092839508734 такую, кароче не важно. И в случайном порядке, например раз в три часа или раз в шесть часов в среднем или как ему вздумается закидывает в чат по цифре.
В итоге, когда он скинет все цифры и тот кто сможет их всех воспроизвести в правильном порядке, то получает статус. Не обязательно модера, можно придумать какойнибудь уникальный стат. Админы многих чатов пользуются именно этим способом удержания народа, тока цифры обычно говорит БОТ, но его к счастью у нас нету.
Кароче в чате будет больше людей по той причине, что многие захотят себе этот стат получить и будут ждать очередную цифру.
Не знаю на сколько это действенный способ, но то что его используют - это факт =)

 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Среда, 2007-08-29, 2:21 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (kregheg)
Еще есть способ как задержать людей в чате:
Например Админ или ВицеАдмин придумывает комбинацию цифр, ну скажем 823961015657823 вот такую, или 0814092839508734 такую, кароче не важно. И в случайном порядке, например раз в три часа или раз в шесть часов в среднем или как ему вздумается закидывает в чат по цифре.
В итоге, когда он скинет все цифры и тот кто сможет их всех воспроизвести в правильном порядке, то получает статус. Не обязательно модера, можно придумать какойнибудь уникальный стат. Админы многих чатов пользуются именно этим способом удержания народа, тока цифры обычно говорит БОТ, но его к счастью у нас нету.
Кароче в чате будет больше людей по той причине, что многие захотят себе этот стат получить и будут ждать очередную цифру.
Не знаю на сколько это действенный способ, но то что его используют - это факт =)

Спосибки за совет я попробую прям сегодня!

 
kreghegДата: Среда, 2007-08-29, 8:30 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 22
Статус: Offline
ну перед тем как начинать пробовать, нужно чтобы все заранее знали о нем, то есть сообщить о начале за неделю например
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Среда, 2007-08-29, 9:18 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (kregheg)
ну перед тем как начинать пробовать, нужно чтобы все заранее знали о нем, то есть сообщить о начале за неделю например

Уже начала оповещать всех и к тебе есть деловой разговор так сказать biggrin

 
MakkccДата: Среда, 2007-08-29, 4:03 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kregheg)
Еще есть способ как задержать людей в чате:

Например Админ или ВицеАдмин придумывает комбинацию цифр, ну скажем 823961015657823 вот такую, или 0814092839508734 такую, кароче не важно. И в случайном порядке, например раз в три часа или раз в шесть часов в среднем или как ему вздумается закидывает в чат по цифре.В итоге, когда он скинет все цифры и тот кто сможет их всех воспроизвести в правильном порядке, то получает статус. Не обязательно модера, можно придумать какойнибудь уникальный стат. Админы многих чатов пользуются именно этим способом удержания народа, тока цифры обычно говорит БОТ, но его к счастью у нас нету.Кароче в чате будет больше людей по той причине, что многие захотят себе этот стат получить и будут ждать очередную цифру.Не знаю на сколько это действенный способ, но то что его используют - это факт =)

придеться нам придумать пару новых статов, если попробывать эту тему))

 
kreghegДата: Среда, 2007-08-29, 8:03 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Алина-АнГеЛоЧеК)
Уже начала оповещать всех и к тебе есть деловой разговор так сказать

ну дык пиши

Макс! Придумайте, а я сделаю.

 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Среда, 2007-08-29, 9:34 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (kregheg)
ну дык пиши

оки biggrin

 
BloodwinДата: Суббота, 2007-09-15, 7:28 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы узнать как народ в чат запустить кто может помогите от этого зависит моя судьбы в чате cry
 
MakkccДата: Суббота, 2007-09-15, 11:04 AM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Bloodwin)
Мне бы узнать как народ в чат запустить кто может помогите от этого зависит моя судьбы в чате

это ты в какой чат народ собрался запускать??))

 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Суббота, 2007-09-15, 7:05 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makkcc)
это ты в какой чат народ собрался запускать??))

Парень очень хочет мода давайте поможем ему им стать,но сначало обучение ,я уже начала!!! biggrin

 
MakkccДата: Суббота, 2007-09-15, 7:16 PM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алина-АнГеЛоЧеК)
Парень очень хочет мода давайте поможем ему им стать,но сначало обучение ,я уже начала!!!

ааааа....ну пусть стараеца..может заслужит))))
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Суббота, 2007-09-15, 7:35 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makkcc)
ааааа....ну пусть стараеца..может заслужит))))

его стараний мало нано помоч!!! biggrin

 
РыжикДата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:56 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Репутация: 15
Статус: Offline
Алина-АнГеЛоЧеК, дык поможем)) ему )

я просто оч скромная вот и все))))
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:21 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Алина-АнГеЛоЧеК, дык поможем)) ему )

обнадеживает happy

 
РыжикДата: Понедельник, 2007-09-17, 8:47 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Репутация: 15
Статус: Offline
Алина-АнГеЛоЧеК, happy поможем им не стать)))

я просто оч скромная вот и все))))
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 2007-09-18, 1:45 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Алина-АнГеЛоЧеК, поможем им не стать)))

от злыдня а happy happy angry tongue

 
_ЛапочкаДата: Четверг, 2007-09-27, 1:42 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Репутация: 11
Статус: Offline
Модеры себя исчерпали))))

Я такая, как есть)
 
kreghegДата: Четверг, 2007-09-27, 11:34 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 22
Статус: Offline
Огромное спасибо АнГеЛоЧкУ от администрации чата и сервиса за то что зовет людей в чат!!! biggrin
 
А_ЛеночкаДата: Понедельник, 2007-10-01, 6:21 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 5
Статус: Offline
Алина-АнГеЛоЧеК, good

Не над всеми I надо ставить точки

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz