Меню сайта
Форма входа
Что раздражает вас в отношениях с противоположным полом?? - KREGGYRY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что раздражает вас в отношениях с противоположным полом??
MalinkaaaaДата: Среда, 2007-09-05, 2:28 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Статус: Offline
Мужчинам очень трудно понять нас женщин, мы же в свою очередь не всегда понимаем что движет ими в той или иной ситуации, чем мотивирован тот или иной их поступок и тд!! Давайте обсудим это и возможно мы все же придем к кому-то общему знаменателю!!
Прошу всех высказаться!!


Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно-смешно,
относится несерьезно-опасно
 
РыжикДата: Четверг, 2007-09-06, 9:19 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Репутация: 15
Статус: Offline
От тему то загнула.... Меня раздражает в отношения ложь которая в принципе присутствует в любых отношениях.

я просто оч скромная вот и все))))
 
стерваДата: Четверг, 2007-09-06, 3:12 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня очень раздражает в мужском поле: неумение и нехотение СЛУШАТЬ! angry Ты сидишь перед человеком, распинаешься, открываешься полностью, пытаешься к чему-то прийти, но ... как только ты замолкаешь он начинает нести абсолютно, на мой взгляд, отдалённые от той темы вещи. Все мужчины слышат только то, что хотят слышать.
Говоришь: "Любимый, я завтра с мамой уезжаю к крёстному на день рождения." Он отвечает: "Нет, ты не поедешь, ты мне там изменять будешь!!!" Комментарии про себя: "Идиот! Я тебе только что ... сказала чёрным по белому, что я еду к родственникам! С кем я тебе там буду изменять? С тётей? С племянницей? А может быть с крёстным?"
Ну короче вот так вот! Что-то я разошлась)))
 
MalinkaaaaДата: Четверг, 2007-09-06, 3:57 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Статус: Offline
стерва,а как тебе такой случай!
Ты два года планируешь поездку заграницу и ждешь этого отдыха как манны небесной в конце концов с любимым все обламывется и тебя отпускают в поездку с подругой отправляют все хорошо тебе доверяют "дорогая, отдохни ты же устала, расслабься, все дела," ну полное доверие к друг другу а по приезду вопрос НУ ЧТО СО ВСЕМИ ТУРКАМИ ПЕРЕЕБ...СЬ и конец отношениям(((((((((( КАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО У ЕТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ;????????

Добавлено (2007-09-06, 3:57 Pm)
---------------------------------------------
меня раздражает ежеминутный контроль, С УТРА ПРОСНЕШЬСЯ-ПОЗВОНИ, вечером только расстались, СПАТЬ БУДЕШЬ ЛОЖИТЬСЯ -ПОЗВОНИ, зачем звонить -не понимаю, и так каждый твой шаг, и ревность безпочвенная, не осознанная на пустом месте!!!! воть:( sad


Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно-смешно,
относится несерьезно-опасно
 
стерваДата: Четверг, 2007-09-06, 4:41 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Malinkaaaa, Я и эту ситуацию прекрасно понимаю, я и с таким сталкивалась((( Мне вечно доставались какие-то ревнивые эгоисты. Пусть это прозвучит банально и избито, но так и есть: "Все отношения строятся на доверии, а если его нет, то и нет смысла быть вместе!" Но однако все молодые люди какие-то садисты!!!
 
MalinkaaaaДата: Четверг, 2007-09-06, 6:25 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну не все))))))
А еще меня прикалывает такая вещь-дорогой хочет пойти с друзьями погулять и попить пивка
1)вариант-ты ему устраиваешь скандал , типа нет не пойдешь только через мой труп, и вообще тебе типа друзья важнее, вот и живи с ними, он развернется и уйдет и все равно сделает по-своему, все равно как бы ты его ни просила не уходить, он пойдет и напьется
2)вариант-ты спокйно ему говоришь -да, дорогой иди конечно, я знаю с друзьями нужно иногда встречаться это каждому человеку необходимо, только когда придешь-не буди меня! Он не пойдет, он устроит скандал тебе-ты меня так спокойно отпускаешь
что такое ты меня разлюбила, а если я с девочками гулять пойду, тебе все равно на это, и сразу сомнения-ты сама счас сюда кого-нть приведешь , поэтому так меня и выпроваживаешь!И никуда не пойдет в итоге!!!!!!)))
НУ И ГДЕ ЛОГИКА?????? Вывод-чем меньше мальчиков мы любим тем больше нравимся мы им!! biggrin biggrin


Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно-смешно,
относится несерьезно-опасно
 
VirySДата: Четверг, 2007-09-06, 8:18 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин ну вы конечно загнули, РЕВНУЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!!! А если просит звонить, значит волнуется и всё такое, вот нормально было бы есло он вобще не просил звонить и сам не звонил.....как будто девушки не ревнуют своих парней, мне не нравиться в девушке недоверие по отношению ко мне, ещё не люлю когда мне врут, или не сдерживают свои обещания.....

Зато я белый и пушитый......
 
MalinkaaaaДата: Четверг, 2007-09-06, 8:33 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Статус: Offline
ВОт о чем и речь доверие должно быть в первую очередь а не безпочвенная ревность и нервотрепка!!!!!!!Если тя так контролируют значит не доверяют или слишком любят себя все должно быть в меру!

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно-смешно,
относится несерьезно-опасно
 
VirySДата: Четверг, 2007-09-06, 8:35 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Offline
Да в этом ты права....... wink

Зато я белый и пушитый......
 
А_ЛеночкаДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:50 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня раздражает в мужчинах...
....ну вот такая мелочь, как торчащий из под куртки пиджак...ну черт знает что...еще и одернет его...фу...
....нечищенные ботинки, .
...словесный понос, типа , смотрите какой я умный....
...ПЬЯНЫХ ПРОСТО НЕНАВИЖУ....


Не над всеми I надо ставить точки

 
MalinkaaaaДата: Понедельник, 2007-09-10, 7:04 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Статус: Offline
А_Леночка, А В ОТНОШЕНИЯХ, ЗАЙ!!!!! МЫ НЕ МУЖЧИН ТУТ ОБСУЖДАЕМ А ОТНОШЕНИЯ С НИМИ!!))))
flower flower flower flower


Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно-смешно,
относится несерьезно-опасно
 
kreghegДата: Понедельник, 2007-09-10, 11:55 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (А_Леночка)
Меня раздражает в мужчинах.......ну вот такая мелочь, как торчащий из под куртки пиджак...ну черт знает что...еще и одернет его...фу.......нечищенные ботинки, ....словесный понос, типа , смотрите какой я умный.......ПЬЯНЫХ ПРОСТО НЕНАВИЖУ....

Ага, а когда баба одевает джинцы в обтяг и топик и жир свисает, то это нормально =))
А таких половина.

 
РыжикДата: Вторник, 2007-09-11, 0:47 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Репутация: 15
Статус: Offline
kregheg, happy держите меня)))

я так одеваюсь всегда )))люблю джинсы в обтяк и топик и чтобы жирок свисал))) happy happy happy


я просто оч скромная вот и все))))
 
А_ЛеночкаДата: Вторник, 2007-09-11, 12:07 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 5
Статус: Offline
Malinkaaaa, сорри...немного не поняла....но все те качества, перечисленные выше очень раздражают , значит отрицательно сказываются на отношениях....
.... раздражает тупость, ложь,пошлость...к сожалению, встречаются и такие.

kregheg, тут я с тобой согласна, не понимаю в чем красота, когда между топом и джинсами висит жировая складка...с другой стороны, кому то ведь нравится показывать свои прелести а кому то созерцать))


Не над всеми I надо ставить точки

Сообщение отредактировал А_Леночка - Вторник, 2007-09-11, 12:09 PM
 
АлексаДата: Пятница, 2007-12-07, 7:19 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
...ложь(((( самое отрицательное в отношенияХ))))) surprised surprised surprised happy happy happy cool wacko smile sad sad

...таинственная...
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Суббота, 2007-12-08, 7:25 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Нужно научится понимать друг друга,слышать,чувствовать,а если порой кто то до кого то неможет достучаться ---- 100% это не твой человек и порой необходимо в чем то уступать и где то просто понимать, мужчина порой хочет попить того же пивка с друзьями ,ну что в этом плохого?!Просто подумаем логически если ты скажешь ему давай ка дуй домой ---- то в след раз он пойдет с друзьями пить пиво и скорее всего об этом не скажет и напьется до усеру, но если сказать в более мягкой форме -- сходи развейся ток не задерживайся сильно ужин остынет ,нормальный мужик зная меру прийдет вовремя, но есть такие мужики что не знают меры ,в таком случае пощекотим немного нервы ,он-- идет пить пиво --ты-- хорошо милый я пойду прогуляюсь и т.д не звонить ему-- типо ты где и когда явишься, а еще лучше на время отключить тел,тогда он начнет нервничать типо ---странно не звонит, не пишет и хоть разок но наберет телефончик и там упс недоступен ,нервишки ГДЕ- С КЕМ- ЧТО- ДА КАК!!

Нелблю в мужиках то что им всегда нужно самоутверждаться и они этого сами не замечают но потребность есть!!!

И вот тут то все зависет от женщины ,если она ему периодически будет помогать самоутвердиться ,что позволит им гордиться ,а он сам за себя горд и рядом ты самая самая и все супер .Мужчина должен чувствовать себя лидером и в отношениях и во всем но я за равноправие и тем немение уступаю роль лидера именно мужчинам так как когда мужчина чувствует себя лидером он горы свернет!!!!

Ревность присуща всем обсмолютно ,но проявление ее разное и порой не очень приятное ,но от ревности никто никуда не денется и нужно научиться с ней жить ,либо бесконечные скандалы и т.д

Отношения испокон веков никогда не строились именно на доверии ,хотя именно о нем все так кричат ,обсолютного доверия нет,всегда возникают пусть маленькое но недоверие в чем то ,всегда найдешь за что зацепиться,вот ВЗАИМОПОНИМАНИЕ это очень важный фактор в отношениях , и если пара нашла то ВЗАИМОПОНИМАНИЕ+++++УВАЖЕНИЕ++++УМЕНИЕ В ЧЕМ ТО УСТУПАТЬ = ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Это моё мнение.

angel

 
BondДата: Пятница, 2007-12-14, 9:36 AM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие вы все женщины одинаковые.. мужчиной в большинстве случиев движет инстинкт, поэтому ему нет дела до ваших недавник покупок на распродажи, до того какая у вас косметика и т.д. и т.п. у нас всё просто разумно и логично !!! поэтому МУЖЧИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ а женщины следуют за ними !!! wink

20 см
 
АлексаДата: Пятница, 2007-12-14, 12:41 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
О! Какое высказывание!
Quote (Алина-АнГеЛоЧеК)
поэтому МУЖЧИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ а женщины следуют за ними !!!

applause applause applause


...таинственная...
 
BondДата: Пятница, 2007-12-14, 1:09 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
wink

20 см
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Пятница, 2007-12-14, 3:29 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Bond)
Какие вы все женщины одинаковые.. мужчиной в большинстве случиев движет инстинкт, поэтому ему нет дела до ваших недавник покупок на распродажи, до того какая у вас косметика и т.д. и т.п. у нас всё просто разумно и логично !!! поэтому МУЖЧИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ а женщины следуют за ними !!!

Это уж больно вы наивные ,без нас вы бы ничего не добились ни-че-го smile
 
АлексаДата: Пятница, 2007-12-14, 4:11 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Алина-АнГеЛоЧеК, я с тобой согласна!!!!!!!!! Bond, вот так! Никуда бы вы без нас, вы бы ничего не добились !!!! happy happy

...таинственная...
 
BondДата: Пятница, 2007-12-14, 5:46 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так я не спорю.... женщина это опора, моральная опора... она всегда поддержит, для мужчины важно иметь надёжные тылы, так в бою спокойнее !!! :-)))) я ж говорю мужчины правят а женщины следуют за ними !!! без женщин тож нельзя, а то в конце концов одни пи...ры останится !!! smile

20 см
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Пятница, 2007-12-14, 6:06 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Bond, и все же ЖЕНЩИНЫ это и есть сильный пол а мужики нет увы но это так ,даже в истории помотри!!1 tongue tongue tongue
 
BondДата: Пятница, 2007-12-14, 6:09 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
Упрямая ты !!! а случись чего ты к кому побежишь... счаз неккому то в детстве к кому бегала к папе... папа большой и сильный... тока мужчина может принять быстрое и правильное решение в сложнейшей ситуации !!! это медицински доказаный факт !!! cool

20 см
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Пятница, 2007-12-14, 6:11 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Bond, от фигня я сама всех лупила и пацанов happy happy
 
BondДата: Пятница, 2007-12-14, 6:13 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
не буду с тобой спорить !!! не вижу смысла !!! :-)))) tongue

20 см
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Пятница, 2007-12-14, 6:13 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Bond, ай да молодца applause applause applause
 
АлексаДата: Пятница, 2007-12-14, 7:55 PM | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
ахахахаха applause applause applause

...таинственная...
 
МиСс_МАлАЯДата: Суббота, 2007-12-15, 11:56 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
стерва,
я с тобой полностью согласна.
есть черта мужчин,которые немогут выслушать и понять а стоять как бараны на своём,не могут войти в положение нас,милых,нежный и ранимых девушек...вот реально были случаи у меня,не буду говорить когда где и с кем,он просто ТУПО понять не могли меня...



 
BondДата: Понедельник, 2007-12-17, 1:42 PM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так я ж любя !!!

20 см
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 2007-12-18, 2:30 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Bond)
ну так я ж любя !!!
wacko

чет не вьехала? wacko

 
BondДата: Среда, 2008-01-23, 11:44 AM | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
tongue

20 см
 
Dusik18Дата: Суббота, 2009-08-08, 2:46 AM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да практически -всё.... angry

В действительности всё совершенно иначе,
чем на самом деле.
А.Сент-Экзюпери
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 2009-11-03, 10:12 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Обманщик tongue
 
BondДата: Вторник, 2009-11-03, 10:32 AM | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
а ваще они есть эти отношения !?

20 см
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz