Меню сайта
Форма входа
ТВОЯ ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА!!! - KREGGYRY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТВОЯ ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА!!!
кнопкаДата: Понедельник, 2008-01-14, 5:45 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мне интересно: тот кто уже нашел, любит и любим - как, когда, при каких обстиятельствах?какие чувства испытали?постепенно или сразу, как вдохнуть воздух?

Моя история,была токова,Я своего любимого знала пару дней.И 30 июля 2006года.Я как обычно вчером пошла гулять с друзьями и там был он.Мы как всегда отдыхали,и я заговорила про секс на пляже.И он не ожиданно взял меня на руки и понё с к Неве,но я испугалась он меня опустил на землю.Потом мы седели всю ночь на скамейке говорили обо о чем только можно.А к утру разошлись по домам.На следущий день мы решили погулять в мести!!!И так мы уже вмести 1 год 5месяце!!!и мы любим друг друга!!!!


кнопка
 
kuksДата: Вторник, 2008-01-15, 9:56 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Я встречался...с девушкой и на одном из свиданий познакомился с еп одружкой,с девушкой мы расстались...и через год где-то мы с подружкой созвонились и она пришла на концерт,где я выступал...ровно через неделю начали встречаться и вот сместе уже почти 3 года

Куксик
 
РыжикДата: Среда, 2008-01-16, 9:25 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Репутация: 15
Статус: Offline
хммм оч интересные истории)) моя истори бональная))

начит так познакомилась я со своей любовью в 2003 году))) работали мы с инм вместе о и начали встречаться )) встречались год и потом решили пожениться и вот до сих пор не как не могу отделаться от этой любви))))


я просто оч скромная вот и все))))
 
BondДата: Среда, 2008-01-23, 11:39 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 4
Статус: Offline
а у мя тож самое... вот ток не поженились исчё !!! wink

20 см
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz