Меню сайта
Форма входа
Who is who??? - KREGGYRY
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Who is who???
AVITESSДата: Четверг, 2006-11-23, 11:37 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто рискнет быть первым? smile

Я не 100$ чтобы всем нравиться!!!
 
ПРОСТО_YUOДата: Четверг, 2006-11-23, 3:44 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Я буду первым!Ну что мне о себе сказать?Я занимаюсь футболом теннисом и плаванием!
Люблю учицца!Люблю Чат наш!Ещё люблю девочегг красифых))))))!
Ну и так далее!
На счёт девочегг...так я трус даже к ним подойти не могу)))))))Не знаю как познакомится!
Никто не подскажет? smile biggrin


 
AVITESSДата: Четверг, 2006-11-23, 4:03 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Таксс...ну что мне рассказать...я с Украины, живу в городе Запорожье, мне 25 лет, работаю...воспитываю малютку-сына smile Люблю музыку, читать интересные книги, отдыхать с друзьями на природе, ходить в театр и т.д. и т.п. biggrin Еще увлекаюсь бальными танцами...было время когда занималась этим професионально.
Ну и хватит пока... tongue


Я не 100$ чтобы всем нравиться!!!
 
ПРОСТО_YUOДата: Четверг, 2006-11-23, 4:05 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
тАК Я ещё музыку люблю!....Я из москвы из северо западного района митино! smile

Добавлено (2006-11-23, 4:05 Pm)
---------------------------------------------
учусь в 8 классе


 
SvoloCHДата: Четверг, 2006-11-23, 5:27 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно послушать разных людей... Я живу в Москве. Работаю (занимаюсь экономической деятельностью), но собираюсь сделать один проект (клубный), если все получится, то я вас приглашу... Раньше занимался велоспортом, баскетболом, футболом, танцами.Сейчас, преимущественно, веду клубный образ жизни. За исключением работы и учебы(восстанавливаюсь в МАИ). Обожаю веселые вечеринки, приятное общение... Ну девушек(само собой). Внешность-не главное, хотя и не последнее. Повторюсь, у меня много в жизни всего было(т.к. я в Москву недавно переехал), поэтому буду рад поделиться своими советами, помочь. Ненавижу ложь, предательство и лицемерие. И пафос, за которым ничего нет (они же-понты). Остальным RespecT... wink moonw

RespecT! По.х..МНЕ
 
z_O_O_MДата: Воскресенье, 2006-11-26, 5:30 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Тагг немного о себе: Живу в Татарстане город Лениногорск. В настоящий момент учусь - студент, через пару годиков в Москву собираюсь- так что люди выручайте с жильем в Москве)))
Занимался легкой отлетикоой, греко-римской борьбой, а сейчас просто в спорт зал... Увлекаюсь рисованием, хочу научится играть на гитаре (я правша и левша) но на гетари удобнее левой играть...сложновато наверно будит! Еще учусь кататся на мотоке, сокро батя купит новый (Урал-"волк" или Харлей) - буду наварачивать на нем!!
Еще хочу стать продюссером вот...)) cool


Муж и жена одна сатана
 
ToucHДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:44 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну терь я!!!! Звать мя Никитос, живу в Москве!!! мне 22... прикольный и общительные как многие считают!!! всегда в движении!!! везде и всюду пытаюсь поучаствывать... Люблю экстримальные виды спорта!! да и вообще просто спорт!!! катаюсь на сноуборде!!! способен на всякие безумства!!! такие как занятия сексом на чертовом колесе!!!!! хэээ.. весело было!!!!! всегда и везде полагаюсь тока на ся, но от помощи друзей не откажусь!!!ну наверое все!!!! и так воть ето Я,нет просто моя краткая характеристика!!гыгыгыыггы... ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ!!!!! wink

Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание(с)
 
МИЛАШКАДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:16 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь моя очередь!Меня зовут Мила,мне 24 года!Живу в прекрастном городе Чернигов,который находиться в Украине!Моё хобби:занимаюсь в тренажорном зале,люблю смотреть фильмы интересные,но больше люблю романтические,обожаю слушать музыку!Очень люблю смотреть авто-тюнинги,потому что люблю красивые автомобили!Я очень обожаю море и хотела бы жить на берегу моря!
Замуж я пока не стремлюсь!Сейчас у меня в планх отпраздновать шикарно свой юбилей!
Что еще интересует спрашивайте!

P.S:люблю искренних людей и ненавижу подступных и лживых! wink


Женщины и кошки одинаковы - ты только думаешь, что ими владеешь.
 
AVITESSДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:50 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (МИЛАШКА)
P.S:люблю искренних людей и ненавижу подступных и лживых!

мы любим и ненавидим одно и то же wink


Я не 100$ чтобы всем нравиться!!!
 
mashenkaДата: Пятница, 2006-12-29, 12:51 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
ToucH, а больше это что

Добавлено (2006-12-29, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
Ну терь я!!!! Звать мя Никитос, живу в Москве!!! мне 22... прикольный и общительные как многие считают!!! всегда в движении!!! везде и всюду пытаюсь поучаствывать... Люблю экстримальные виды спорта!! да и вообще просто спорт!!! катаюсь на сноуборде!!! способен на всякие безумства!!! такие как занятия сексом на чертовом колесе!!!!! хэээ.. весело было!!!!! всегда и везде полагаюсь тока на ся, но от помощи друзей не откажусь!!!ну наверое все!!!! и так воть ето Я,нет просто моя краткая характеристика!!гыгыгыыггы... ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ!!!!!

 
ПаладинДата: Пятница, 2007-01-12, 7:11 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытно smile А я санёк с Латвия с весёлого городка депилс)) Студент,учусь на веб дизайнера,а пока проги делаю. Заставляют млин sad Весёлый и общительный, умный,красивый..кАрОчЕ пАачти идеал smile
Люблю автомобили...всё что связано с компьютерными технологиями и как и все люблю весело проводить время в приятной компании. О девушках молчу)
Собираюсь в Германию через 3.5 года так что если у кого домик там есть ждите гостей smile


И этим всё сказано....
 
DrAcOДата: Четверг, 2007-01-18, 2:55 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж а я Игорь из Приморского города Уссурийск! Мне 14 лет! Что сказать я занимался Тайквондо, боксом, самбо! Вполне жизнерадостный человек! Учусь в школе! Люблю чатиться и люблю этот форум! wink У меня много друзей! Люблю читать, слушать музон ну и девчонок конечно biggrin

Не гони поперек судьбы!
 
ToucHДата: Пятница, 2007-01-19, 9:46 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
ToucH, а больше это что
Добавлено (2006-12-29, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
Ну терь я!!!! Звать мя Никитос, живу в Москве!!! мне 22... прикольный и общительные как многие считают!!! всегда в движении!!! везде и всюду пытаюсь поучаствывать... Люблю экстримальные виды спорта!! да и вообще просто спорт!!! катаюсь на сноуборде!!! способен на всякие безумства!!! такие как занятия сексом на чертовом колесе!!!!! хэээ.. весело было!!!!! всегда и везде полагаюсь тока на ся, но от помощи друзей не откажусь!!!ну наверое все!!!! и так воть ето Я,нет просто моя краткая характеристика!!гыгыгыыггы... ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ!!!!!

мало ли какие то вопросы возникли. или возможна яя тебя чем то заинтересовал... все бывает..


Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание(с)
 
mashenkaДата: Понедельник, 2007-01-22, 2:10 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ToucH)
мало ли какие то вопросы возникли. или возможна яя тебя чем то заинтересовал... все бывает..

повторяться не буду, ответ на это знаешь
 
LoVeLyДата: Понедельник, 2007-03-05, 3:08 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Ну воть не много обо мне:звять меня Серёга.Живу в г.Санкт Петербург.Я студент учесь на Авто-Слесаря.Работаю на станции Subaru-отец пристроил.Мои увлечения:занимаюсь плаваньем,хожу Брейк уже два года.В свободное время голяю,хожу в клубы и.т.д.По жизни очень общительный на ражон не лезу.И вообще я жинирадостный человек !!!! smile

Всё в СаД....
 
NastyДата: Пятница, 2007-06-01, 4:52 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот меня звать Настёнка!Живу в Питере!На данный момент мне 17 лет...но это поправимо.Учусь в лицее,на дизайнера!Очень весёлая,общительная!Обожаю кататься на коньках и на роликах!Не могу жить без общения!
P.S love А ещё я всех вас ООООЧЕЕЕНЬ люблю!И это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧАТ !спасибо вам за него!


Самое большое счастье в жизни,это уверенность,что тебя любят!
 
СолнышкоДата: Суббота, 2007-06-02, 5:03 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня зовут Люба я из Ураины smile города-героя Киева. Мне 27 лет я работаю в бухгалтерской сфере . Очень общительна обажаю горнолыжный спорт . На лыжах уже 20 лет катаюсь biggrin Замужем имею сына Ванюшку ему 4 года.Обажаю плавать делаю заплывы с ластами.Люблю танцевать хожу на всяческие танцульки . ну вобщем то пока думаю хватит biggrin

я в глаза твои смотрю я в глазах твоих смотрюсь
 
сахарОКДата: Суббота, 2007-06-09, 8:13 AM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 12
Статус: Offline
Коська 18 лет...живу в г Ижевске, перехал сюда в 2005году из г Томска, где щас живут практически все близкие люди в том числе и родители. Учусь в универе на инж.-эколога, на данный момент в академическом отпуске. Как приехал в этот город работал помошником бармена..весной 2005 попробывал встать за пульт клуба, с тех пор работал dj. Оч хотели с моим друго выпустить пластинку...но ненашли спонсора.( многие на етом горят но ничего не поделаешь ) Оч люблю музыку. Самый любимый город в катором довелось побывать ет Питер! хатю туда! Я не могу сказать какой я по характеру....ет вам судить. Раньше было много друзей, любил шумные и веселые компании. Но не так давно ет все изменилось...Щас практически всегда прападаю один дома или за рулем сваей 4ки( зато могу сказать что она действительна мая =) )... Живу по принципу: дом-работа-дом. Не люблю пить, еси ток вынужденно( но ет оч оч редка даже пиво )Люблю спорт, кадата занимался футболом, рукапашкой и теннисом....Но так как я ленивый все забросил...=(щас оч жалею, щас вот ток по утрам бегаю, да и то редка.Любимая футбольная команда - Питерский "Зенит". Мечтаю о счатье, может я когда нить стану счатлив!?(вопрос к сибе, постоянно задаю =) ) Ненавижу ложь, но могу смирится с этим....так как в жизни мне да и всем вам придется с ней столкнутся, ет факт! А сам не могу врать, хотя хателось бы иногда....но не получается! Люблю исскринность в человеке и доброту! Себя называть таким не имею права, вам судите! Извините за то, что я иногда непральна поступаю,или чтот говорю,оскарбляю,унижаю (хотя такого не помню) проста пылкий я,несдержанный мона и так сказать! Ну вот практически весь я. Всем вам огромный РЕСПЕКТ! ToucH, а те самый огромный!

Добавлено (2007-06-09, 8:13 Am)
---------------------------------------------
Ну, и чего мы ждем? =) Ну пишите не стисняйтесь, каждому же есть очем рассказать!


жду тебя :)
 
ToucHДата: Суббота, 2007-06-09, 9:11 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 14
Статус: Offline
2 сахарОК, круть... клево описал.... и спасибки за респект, тебе тоже ОГРОМНЫЙ!!!!!=)) wink

Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание(с)
 
РыжикДата: Пятница, 2007-06-15, 7:47 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Репутация: 15
Статус: Offline
сахарОК, целую поэму написал)))
Так терь я раскажу о себе!!!! Я - бесконечно доброе , Феноминально умное , Чертовски привлекательное, Божественно красивое, Исключитетельно порядочное, Бесприцедентно талантливое , Экстраординарное, Гиперсексуальное, Не по годам развитое , Легендарно сильное существо !!))))))))))) Воть какая я)))


я просто оч скромная вот и все))))
 
сахарОКДата: Понедельник, 2007-06-25, 5:36 AM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 12
Статус: Offline
Рыжик, tongue сама скромность =)

жду тебя :)
 
МиСс_МАлАЯДата: Суббота, 2007-06-30, 9:03 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРиветь всем_))Я тут у вас новенькая))))Меня Алёнкой звать,мне 16 лет учусь пока что в шкле)))))собираюсь поступать на экономиста,люблюмузыку,даже разбираюсь в ней,занималась недавно бейзболом,но пришлось бросить

Добавлено (2007-06-30, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
ПРиветь всем_))Я тут у вас новенькая))))Меня Алёнкой звать,мне 16 лет учусь пока что в шкле)))))собираюсь поступать на экономиста,люблюмузыку,даже разбираюсь в ней,занималась недавно бейзболом,но пришлось бросить



 
РыжикДата: Пятница, 2007-07-20, 7:31 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Репутация: 15
Статус: Offline
сахарОК, и неговори скромнее просто уже некуда))))

я просто оч скромная вот и все))))
 
ПчелкаДата: Среда, 2007-08-01, 6:24 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Меня зовут Лена, мне 19 лет, живу в г. Одинцово. Учусь в МГУТУ на экономиста-менеджера. Сейчас работаю продавцом-консультантом в обувном магазине, обожаю обувь... Я добрая,веселая и обожаю новые знакомства... smile rah cranky

Сообщение отредактировал Пчелка - Среда, 2007-08-01, 7:40 PM
 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Среда, 2007-09-19, 8:47 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот и я добралась до этой темы!!!!

Меня зовут Алина, я с гХабаровска, мне 25 ,учусь, работаю в сфере жилья, занимаюсь спортом без спорта я не могу , я такая какая есть, терпеть не могу лицемерие , высокомерие, лож, предательство, жестокость, особенно жестокость в отеношении детей ,а так же помогаю детскому дому инвалидов чем могу, стараюсь жить по принципу будь добрее и люди на тебе не оттянутся happy не люблю ругаться, но безумно люблю спорить( это мой парок каюсь каюсь biggrin ))) люблю общение, интересных людей, вобщем делайте выводы сами я это я!!!!

 
ЕкатеринкаДата: Среда, 2007-09-19, 9:05 AM | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тоже стоит внести свою лепту в эту тему... biggrin
Меня зовут Катя,мне 21 год...живу в Нижнем Новгороде..учусь в университете на банковского работника...работаю кредитным брокером в автосалоне...Люблю мужчин,текилу и сыр с плесенью smile tongue
 
А_ЛеночкаДата: Понедельник, 2007-10-01, 6:14 PM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 5
Статус: Offline
Я Женя. Живу и работаю в г.Уссурийске Приморского края.
Люблю музыку, волейбол, и интернет))) И ВАС ВСЕХ love


Не над всеми I надо ставить точки

 
Алина-АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 2007-11-13, 7:05 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 18
Статус: Offline
А_Леночка,
Quote (А_Леночка)
И ВАС ВСЕХ

не скажу за всех, но скажу за себя flower ты мне тоже очень дорога!!! flower

angel

 
ПушистыйДата: Пятница, 2007-11-30, 11:54 PM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
не скажу Я медведь жадный и ппц)))))))
 
А_ЛеночкаДата: Суббота, 2007-12-01, 2:35 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Репутация: 5
Статус: Offline
да мы знаем)) ты белый и пушистый)))

Не над всеми I надо ставить точки

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz